› IC420 Cup

Todos los ganadores de la IC420 Growers-Cup

Todos los ganadores de la IC 420 Growers Cup, frente a la primera en 2005

Haga clic en los encabezados de la tabla para ordenar la lista por la variedad ou tienda, la categoría, la colocación o los número / año de la competencia. Haga clic de nuevo para invertir en la lista.

108 Strains

Nombre de la variedad por Cup # aņo lugar categoría
Karmas OG Karma Genetics #10 2014 1. Platz Breeders Cup, Indica
Happy Kush dr.penthotal #10 2014 2. Platz Breeders Cup, Indica
Flowerbomb Kush Strainhunters #10 2014 3. Platz Breeders Cup, Indica
Space Haze Marimbera #10 2014 1. Platz Breeders Cup, Sativa
Sour Power Hortilab #10 2014 2. Platz Breeders Cup, Sativa
Purple Strawberry Bliss Pheno Finder Seeds #10 2014 3. Platz Breeders Cup, Sativa
Karmas OG THC4SIM #10 2014 1. Platz Growers Cup, Indica
Exodus Cheese gc420 #10 2014 2. Platz Growers Cup, Indica
Gorilla Glue Purple Frostbyte #10 2014 3. Platz Growers Cup, Indica
NYCD cloudz #10 2014 1. Platz Growers Cup, Sativa
Sour Power PapstUrban #10 2014 2. Platz Growers Cup, Sativa
Chloe`s Cut HUGE #10 2014 3. Platz Growers Cup, Sativa
Flowerbomb Kush Strainhunters #9 2013 1. Platz Breeders Cup, Indica
Starberry 2 Hortilab #9 2013 2. Platz Breeders Cup, Indica
NYCD x Agent Orange Catnip Seeds #9 2013 3. Platz Breeders Cup, Indica
Sour Power Hortilab #9 2013 1. Platz Breeders Cup, Sativa
Amnesia Haze x Agent Orange Catnip Seeds #9 2013 2. Platz Breeders Cup, Sativa
SPG x Agent Orange Catnip Seeds #9 2013 3. Platz Breeders Cup, Sativa
Triangle Kush Truecannablis #9 2013 1. Platz Growers Cup, Indica
NYCD x GDP Trues mate #9 2013 2. Platz Growers Cup, Indica
Bubba Kush Growcdodile #9 2013 3. Platz Growers Cup, Indica
Pine Haze Haze Ventura #9 2013 1. Platz Growers Cup, Sativa
Crasy Jones Haze Ventura #9 2013 2. Platz Growers Cup, Sativa
Agent Orange dr.penthotal #9 2013 3. Platz Growers Cup, Sativa
Sour Power Hortilab #9 2012 1. Platz Indica
Mack Blues Mack 10 #9 2012 2. Platz Indica
Starbud Sister Hortilab #9 2012 3. Platz Indica
Liberty Haze Soma #9 2012 1. Platz Sativa
S 5 Haze Prix d`Ami #9 2012 2. Platz Sativa
Agent Orange Dr. Penthotal #9 2012 3. Platz Sativa
Lavender Soma Seeds #8 2010 1. Platz Breeders Cup, Indica
Grapefruit Fly Mosca #8 2010 2. Platz Breeders Cup, Indica
Killer Queen Redux Dutchgrown #8 2010 3. Platz Breeders Cup, Indica
Super Lemon Haze Greenhouse #8 2010 1. Platz Breeders Cup, Sativa
C99bx1 Mosca #8 2010 2. Platz Breeders Cup, Sativa
Amnesia Haze Soma Seeds #8 2010 3. Platz Breeders Cup, Sativa
Chemdog Goba #8 2010 1. Platz Growers Cup, Indica
Shatners Bassoon JamieShoes #8 2010 2. Platz Growers Cup, Indica
Mental Home Londinium #8 2010 3. Platz Growers Cup, Indica
SSSDH Hundred Gram Oz #8 2010 1. Platz Growers Cup, Sativa
R.A.D. Chef #8 2010 2. Platz Growers Cup, Sativa
C99A11 x SDiesel Dr.D #8 2010 3. Platz Growers Cup, Sativa
Starbud Hortilab #7 2009 1. Platz Breeders Cup, Indica
Cheese Big Buddha #7 2009 2. Platz Breeders Cup, Indica
Happy Brother Karma Genetics #7 2009 3. Platz Breeders Cup, Indica
Amnesia Karma Genetics #7 2009 1. Platz Breeders Cup, Sativa
Sogouda Soma Seeds #7 2009 2. Platz Breeders Cup, Sativa
Jacky White Paradise Seeds #7 2009 3. Platz Breeders Cup, Sativa
Fruit Skunk OJD #7 2009 1. Platz Growers Cup, Indica
The White Sqwirl #7 2009 2. Platz Growers Cup, Indica
Sour Poison Doctor Dee #7 2009 3. Platz Growers Cup, Indica
Super Silver Sour Diesel Haze OJD #7 2009 1. Platz Growers Cup, Sativa
Pineapple Punch Cloudz #7 2009 2. Platz Growers Cup, Sativa
Trainwreck ChaosCatalunya #7 2009 3. Platz Growers Cup, Sativa
NYCD Soma Seeds #6 2008 1. Platz Sativa Category
Chemdog Green House #6 2008 2. Platz Sativa Category
Kushage #16 Karma Genetics #6 2008 3. Platz Sativa Category
Nevils x Mango Haze OJD #6 2008 4. Platz Sativa Category
Lifesaver Moppel #6 2008 5. Platz Sativa Category
Sourfly Mosca Negra #6 2008 6. Platz Sativa Category
Cambodian Haze Soma #6 2008 7. Platz Sativa Category
NYCD Cloudz #6 2008 8. Platz Sativa Category
Zamal Magus Genetics #6 2008 9. Platz Sativa Category
Buddha's Sister Soma Seeds #6 2008 1. Platz Indica Category
Cheese HortiLab #6 2008 2. Platz Indica Category
Lemon Skunk Green House #6 2008 3. Platz Indica Category
So Gouda Soma Seeds #6 2008 4. Platz Indica Category
Bubba Kush Green House #6 2008 5. Platz Indica Category
Purple Bastard OJD #6 2008 6. Platz Indica Category
Double Dutch Magus Genetics #6 2008 7. Platz Indica Category
Happy Brother Karma Genetics #6 2008 8. Platz Indica Category
Aiea Delta 9 #6 2008 9. Platz Indica Category
Kings Kush Green House #6 2008 10. Platz Indica Category
Flylicious Mosca Negra #6 2008 11. Platz Indica Category
K Train Green House #6 2008 12. Platz Indica Category
So Gouda Soma Seeds #5 2007 1. Platz Breeders Cup, Indica
Double Dutch Magus Genetics #5 2007 2. Platz Breeders Cup, Indica
Alegria Kiwi Seeds #5 2007 3. Platz Breeders Cup, Indica
Hawaiian Snow Green House Seed Co. #5 2007 1. Platz Breeders Cup, Sativa
Amnesia Haze Soma Seeds #5 2007 2. Platz Breeders Cup, Sativa
Tazman Haze Kiwi Seeds #5 2007 3. Platz Breeders Cup, Sativa
Double Dutch Mosca Negra #5 2007 1. Platz Growers Cup, Indica
Mental Floss Moppel #5 2007 2. Platz Growers Cup, Indica
Mississippi Mud JLP #5 2007 3. Platz Growers Cup, Indica
Sour Diesel IBL JLP #5 2007 1. Platz Growers Cup, Sativa
Casey Jones Truecannabliss #5 2007 2. Platz Growers Cup, Sativa
Lemon Pledge baccus125 #5 2007 3. Platz Growers Cup, Sativa
Arjan's Ultra Haze Green House Seed Co. #4 2006 1. Platz Cannabis Cup
G13 Haze Barneys #4 2006 2. Platz Cannabis Cup
Martian Mean Green Grey Area #4 2006 3. Platz Cannabis Cup
Big Buddha Cheese Big Buddha Seeds #4 2006 1. Platz Indica Cup
Fruity Thai Ceres Seeds #4 2006 2. Platz Indica Cup
Night Shade Barneys Farm Seeds #4 2006 3. Platz Indica Cup
Mako Haze Kiwi Seeds #4 2006 1. Platz Sativa Cup
Opium Paradise Seeds #4 2006 2. Platz Sativa Cup
Blue Cheese Big Buddha Seeds #4 2006 3. Platz Sativa Cup
Motavation Mosca Negra #3 2005 1. Platz Growers Cup, Indica
Bahia Black Head Max Grow #3 2005 2. Platz Growers Cup, Indica
Grape Krush JLP #3 2005 3. Platz Growers Cup, Indica
East Coast Sour Diesel Jimmynitz #3 2005 1. Platz Growers Cup, Sativa
East Coast Sour Diesel Smokeypufmaster #3 2005 2. Platz Growers Cup, Sativa
Jack's Cleaner Bx1 HOG #3 2005 3. Platz Growers Cup, Sativa
L.A. Confidential DNA Genetics #3 2005 1. Platz Breeders Cup, Indica
Shiva Homegrown Fantaseeds #3 2005 2. Platz Breeders Cup, Indica
Sensi Star Paradise Seeds #3 2005 3. Platz Breeders Cup, Indica
Amnesia Haze Soma Seeds #3 2005 1. Platz Breeders Cup, Sativa
Cannalope Haze DNA Genetics #3 2005 2. Platz Breeders Cup, Sativa
East Coast Sour Diesel Reservoir Seeds/Rezdog #3 2005 3. Platz Breeders Cup, Sativa